Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960579 в теме: Мой вес 100+




    • Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?

      Я скинула 35 за год, но активное похудение именно месяцев 8 было. Первые 2 месяца ничего особо не пооисходило😁, последние 2 просто добивала 2-3 кг. На Седжаро кстати тоже. Но мне доза 10 мг зашла очень, я на ней все и скинула практически.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram