не, я думаю что у некоторых в начале отрубает аппетит. А у меня такого небыло я первую неделю на подсчете без уколов была на 1800, потом пыталась снидать постепенно по тому что есть хотелось несмотря ни на что.
У меня тоже вначале не отрубило. Но я училась калории считать в это время. И когда все таки отрубило, я уже во всеоружии была, кбжу все дела👌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram