Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960586 в теме: Мой вес 100+




    • не, я думаю что у некоторых в начале отрубает аппетит. А у меня такого небыло я первую неделю на подсчете без уколов была на 1800, потом пыталась снидать постепенно по тому что есть хотелось несмотря ни на что.

      У меня тоже вначале не отрубило. Но я училась калории считать в это время. И когда все таки отрубило, я уже во всеоружии была, кбжу все дела👌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram