А я не высплюсь нифига завтра, с этими вашими замедлившимися метаболизмами, 32 мужчинами, гликогеном ещё ( не было печали), омегой, судмедэкспертом, костром из его вещей, немытыми яблоками и спадающими трусами 🤪 Смешались в кучу люди кони😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram