Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960611 в теме: Мой вес 100+


    • А я не высплюсь нифига завтра, с этими вашими замедлившимися метаболизмами, 32 мужчинами, гликогеном ещё ( не было печали), омегой, судмедэкспертом, костром из его вещей, немытыми яблоками и спадающими трусами 🤪 Смешались в кучу люди кони😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram