Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960594 в теме: Мой вес 100+




    • не, я думаю что у некоторых в начале отрубает аппетит. А у меня такого небыло я первую неделю на подсчете без уколов была на 1800, потом пыталась снидать постепенно по тому что есть хотелось несмотря ни на что.

      У меня первые две недели на уколах был такой жор, какого до этого не было) Видимо, голова испугалась и решила, что мы помрем с голоду)) Я ела просто с утра до вечера без паузы (грудку, брокколи, кабачки и все такое), а потом на третьей неделе впервые наелась)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram