Я постоянно забываю про него. Надо куда-то перед носом поставить себе.
А я как голодать начинаю, сразу мысль, что съесть нужного?! Протеин, бульон. И ещё пью на ночь кисель из псиллиума и как десерт и как освобождение от лишнего на утро 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram