Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960601 в теме: Мой вес 100+




    • Я постоянно забываю про него. Надо куда-то перед носом поставить себе.

      А я как голодать начинаю, сразу мысль, что съесть нужного?! Протеин, бульон. И ещё пью на ночь кисель из псиллиума и как десерт и как освобождение от лишнего на утро 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram