Как то вы на дефициты перескочили резво😁 Здесь про дефициты разговора не было, их не сложно закрыть даже на калораже 1000.
А другой дефицит тогда не так уж и важен. Научите, если не сложно, потому что я задолбалась впихывать в себя больше 1000 ккал, чтоб хоть немного приблизиться к 100-110 белка(у меня дефицит по анализам) 60 жиров и 100 углеводов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram