Вот еще один момент никак не пойму. Вы говорите, что хотите выработать здоровые привычки. Но насильно в себя впихиваете еду, чтоб добрать до норм врача. Все же мы знаем, к чему приводит родительское "из-за стола не выйдешь, пока не доешь"? Так какие привычки закрепляются? Здоровые? Правильные?
Врач не зло. Я же говорю, не только в похудении ведёт, он обо мне все знает просто.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram