Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960709 в теме: Мой вес 100+




    • Вот еще один момент никак не пойму. Вы говорите, что хотите выработать здоровые привычки. Но насильно в себя впихиваете еду, чтоб добрать до норм врача. Все же мы знаем, к чему приводит родительское "из-за стола не выйдешь, пока не доешь"? Так какие привычки закрепляются? Здоровые? Правильные?

      Врач не зло. Я же говорю, не только в похудении ведёт, он обо мне все знает просто.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram