Но посчитал так же. Вы против схемы, что я получила допуск к препарату через врача после сдачи анализов и периодически их сдаю для отслеживания состояния организма? Или что не так с моими анализами?
Мне монопенесуально на ваши схемы простигосподи и анализы)) не люблю антинаучные присказки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram