Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960754 в теме: Мой вес 100+




    • Но посчитал так же. Вы против схемы, что я получила допуск к препарату через врача после сдачи анализов и периодически их сдаю для отслеживания состояния организма? Или что не так с моими анализами?

      Мне монопенесуально на ваши схемы простигосподи и анализы)) не люблю антинаучные присказки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram