Уже произошло, я ж на личном опыте за свою норму держусь. Вот так устроен мой организм, начинаю надоедать белки волосы начинают сыпаться, тургор кожи ухудшается, это из поверхностного, жертвую углями, туман в голове появляется, сахар периодически падает, жиры по женским делам начинают бить. Не организм, а зарегламентированный перфекционист
Вы на 50% все урезаете что ли? Какие то крайности нездоровые
Перейти в ветку обсуждения в Telegram