Дефицит накапливается…. 🥸
Конечно, вы же восполняете дефицит витаминов, микроэлементов не одной таблеткой или продуктом, накопительным эффектом, то же самое и в обратную сторону работает, белок "вдруг" по анализам в дикий дефицит не упадёт
Перейти в ветку обсуждения в Telegram