Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960888 в теме: Мой вес 100+




    • Я понимаю, что математически это почти невозможно без добавок. Да я все убираю когда кусок в горло не лезет. Сложность в том, что я хочу добирать норму.

      Зачем добирать если не лезет? Главное белок впихнуть , остальное как получится . потому что это временное явление , когда ничего не лезет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram