Я понимаю, что математически это почти невозможно без добавок. Да я все убираю когда кусок в горло не лезет. Сложность в том, что я хочу добирать норму.
Зачем добирать если не лезет? Главное белок впихнуть , остальное как получится . потому что это временное явление , когда ничего не лезет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram