Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961140 в теме: Мой вес 100+




    • Мне сегодня врач сказала худеть до 60кг😁 это же говорит вообще будет отлично) это она мой паспорт в руки взяла и весь прием мы обсуждали питание и мои изменения, она вообще не по этой теме врач, но столько восторга у нее вызвала) муж после меня зашел, вышел, говорит она там только о тебе и говорит, я лекцию выслушал, в том числе и как тебя поддерживать😅

      Всем по такому врачу надо выдать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram