Ну мое платье шито на заказ, правда 2 года назад когда ОГ был 118 и ОТ106. Но поясом 2 раза обмататься и нормально.
Так не для покупок же, хотя почему бы и нет , а для любования
Перейти в ветку обсуждения в Telegram