Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961085 в теме: Мой вес 100+




    • Ну мое платье шито на заказ, правда 2 года назад когда ОГ был 118 и ОТ106. Но поясом 2 раза обмататься и нормально.

      Так не для покупок же, хотя почему бы и нет , а для любования


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram