Девочки, доброе утро ☀️ Совсем недавно с Вами ,сделала только 2 укол Серджаро ... Аппетит пока непонятно работает,побочек не ощутила . Мне бот рассчитал КБЖУ,по калорийности 1400,я выставила 1250 ,как правильно снижать калорийность? Я понимаю это происходит тогда ,когда препарат в большей дозе и нет аппетита,то можно опускать ниже или я уже ничего не понимаю 🙈
Лучше снижать калорийность за счет углеводов и жиров. Стараться готовить в духовке, на гриле без масла. Уменьшить сладкое и гарниры. Больше есть мяса, рыбы, морепродуктов.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram