Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961476 в теме: Мой вес 100+




    • Скоро, скоро соточку разменяете👍🔥

      Ваши слова да Богу в уши🙏☺Но пока на это не надеюсь. У меня план икс: не набрать за отпуск, а состояние расслабона уже вовсю накатывает😂Работать ваааще не хочется.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram