Скоро, скоро соточку разменяете👍🔥
Ваши слова да Богу в уши🙏☺Но пока на это не надеюсь. У меня план икс: не набрать за отпуск, а состояние расслабона уже вовсю накатывает😂Работать ваааще не хочется.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram