Это отлично👍 а урсосан не назначали? Мне кардиолог сказал пока на диффиците урсосан пить перерыв 1месяц через каждые 3 месяца. Он хорошо печеночные в норму приводит. А так фосфоглив назначают мне до 3 месяцев, если алт и аст ползут вверх, с ним бысро тоже в норму все приходит. Печень у меня с некоторых пор под контролем постоянно.
Я пью периодически. Она не назначала. Про холецистэктомию сказала, что она не влияет на это
Перейти в ветку обсуждения в Telegram