Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться
Как говорит моя подруга: лучший подарок, который мне сделали родители - развод. Жить в постоянных скандалах и разборках было невыносимо. Вы сделали первый шаг в свою лучшую жизнь! Все получится! С мужчиной должно быть хорошо и комфортно, плохо жить мы и сами можем) Гармонии вашему сердцу🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram