Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться
Лучше плохой конец, чем бесконечно плохо) . Время лечит, желаю, чтобы все было хорошо 🫂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram