Я вчера немытую клубнику ела. Трусы не спадают, но -400 грамм есть. Ровно 100, жаль 9 так и не показали весы😁
Так мне показали весы утром тоже ровно 100. Я сняла пижаму и вуаля, 99.2😂😂😂😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram