Все пробовать, можно и обратно в 100+ вернуться, коварный план.
Это как я начала всех вокруг подкармливать, надо мной шутят, что я пытаюсь их растолстить 😅 в целом, минусов не вижу, буду стройная лань среди котошариков 🦭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram