Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961321 в теме: Мой вес 100+




    • Все пробовать, можно и обратно в 100+ вернуться, коварный план.

      Это как я начала всех вокруг подкармливать, надо мной шутят, что я пытаюсь их растолстить 😅 в целом, минусов не вижу, буду стройная лань среди котошариков 🦭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram