Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961296 в теме: Мой вес 100+




    • Подача конечно у некоторых врачей, просто плакать остается. В общем то все это и есть не хорошо, но все поправимо, для поддержки печени есть таблетки, нормализуют и работу и показатели, холестерин тоже же корректируется, соэ как все нормализуется скм опуститс. С-реактивный белок сдавали, почечные анализы? выписала хоть лекарства?

      Почки шустро работают. Гептрал выписала, сказала дальше посмотрим после этого анализа. Прям даже без записи прийти с ним


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram