Подача конечно у некоторых врачей, просто плакать остается. В общем то все это и есть не хорошо, но все поправимо, для поддержки печени есть таблетки, нормализуют и работу и показатели, холестерин тоже же корректируется, соэ как все нормализуется скм опуститс. С-реактивный белок сдавали, почечные анализы? выписала хоть лекарства?
Почки шустро работают. Гептрал выписала, сказала дальше посмотрим после этого анализа. Прям даже без записи прийти с ним
Перейти в ветку обсуждения в Telegram