Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961203 в теме: Мой вес 100+




    • Я вчера немытую клубнику ела. Трусы не спадают, но -400 грамм есть. Ровно 100, жаль 9 так и не показали весы😁

      Мои планы на выходные 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram