Мне сегодня врач сказала худеть до 60кг😁 это же говорит вообще будет отлично) это она мой паспорт в руки взяла и весь прием мы обсуждали питание и мои изменения, она вообще не по этой теме врач, но столько восторга у нее вызвала) муж после меня зашел, вышел, говорит она там только о тебе и говорит, я лекцию выслушал, в том числе и как тебя поддерживать😅
Она у меня спросила, еще будем худеть или все😅 на самом деле она очень классная, я даже поликлинику не меняю, чтобы к ней ходить. Она всегда "ну что там у нас у хороших девочек" 😅 она и напугать может и поддержать где надо. Я когда в 117.6 пришла, думала будет возмущаться, но нет сразу взялась помогать. Предложила варианты, а не сказала , что разожралась капец.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram