Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961368 в теме: Мой вес 100+




    • Не, я сразу безо всего на весы иду и перед этим в туалет надо зайти😁. У меня скакали сегодня 100,0-100,3 - решила зафиксировать нижнее значение. Всё-таки воду несколько глотков уже пила, так что это все вода виновата

      Несколько глотков это не 300г 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram