У меня на семавике тоже аст и алт в 5 раз подскочили, анализы всякие разные сдавала, вплоть до паразитов, гастроэнтеролог, инфекционист, были. В итоге поставили диагноз гепатит неясной этиологии , пропила гепатопротнетров месяц или 2 и урсу 5 мес , и анализы нормализовались и все в норму пришло
Гептрал сказала попить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram