Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961857 в теме: Мой вес 100+




    • Хотелось бы, чтобы таких советов не было в тот момент, когда человеку и так морально плохо. Обратились для поддержки. А мы вопросы задаём. К чему они? Что изменят эти вопросы?

      Просто человек не знает как похвастаться, что всегда й¥х вилкой берет 😂 Куда нам простым женщинам до нее то)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram