Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962199 в теме: Мой вес 100+


    • Заказала новые оскорбляторы, мои сегодня в разных местах дали разбег в 6 килограмм. Это была их роковая ошибка! Завтра улетят на помойку!!!!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram