Праздники какие то у вас?)) у меня сменный график, могу работать и в выходные, и праздники)
да, праздник, один из немногих. У меня тоже сменный, люблю по воскресеньям работать- тихо, спокойно, работы мало 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram