Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961850 в теме: Мой вес 100+




    • Праздники какие то у вас?)) у меня сменный график, могу работать и в выходные, и праздники)

      да, праздник, один из немногих. У меня тоже сменный, люблю по воскресеньям работать- тихо, спокойно, работы мало 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram