Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961971 в теме: Мой вес 100+




    • Пока самое вкусное безалкогольное пиво распробовала это Стелла артуа, балтика вообще пустое какое-то.

      Надо попробовать))) правда на вечер у меня уже винишко стоит🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram