Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961883 в теме: Мой вес 100+




    • Удаляются сообщения :( Всем привет. У меня странные привесы, есть почти не могу, а весы издеваются. Откуда воду набираю - непонятно

      Вот и у меня такая же история. Я поняла что когда жара худеть сложнее, хотя думала всегда наоборот..ну буду ждать..еще и дозировку попробовала повысить, это была кошмарная неделя, вернулась назад на свою


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram