Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961841 в теме: Мой вес 100+




    • Удаляются сообщения :( Всем привет. У меня странные привесы, есть почти не могу, а весы издеваются. Откуда воду набираю - непонятно

      У меня неделю болталось +200 -200, две заколдованные цифры. Сегодня только отпустило. Терпение- наш друг на всём пути)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram