Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961925 в теме: Мой вес 100+




    • Ну так вы сама все за него додумали и потом всё делали и решали, он же не притворялся, что ни такой? Если что, я замужем единожды), за прекрасным человеком, т.к с юности понимала, что жениться и тем более рожать в состоянии влюбленности глупо. Как и утверждать, что плохой муж может быть хорошим отцом...

      Умеют же люди забежать в чужую жизнь буквально на минуту и сразу пытаться натоптать там своими советами. «А вот я бы на твоём месте…» Но это абсолютная утопия. Чтобы понять, какой выбор ты бы сделал на месте другого человека, нужно прожить всю его жизнь — с самого детства и до того самого момента, когда этот выбор был сделан. Иначе любые рассуждения бессмысленны. Зачем забегать в какую-то конкретную ситуацию чужой жизни и вешать ярлык, если ты жил совершенно другую жизнь? То, какие решения мы принимаем, степень наивности, доверия формирует и общество, в котором мы росли, и школа, и семья, из которой мы вышли и которую мы вообще не выбирали, и ценности, которые в нас вкладывали, и окружение, и друзья. Поэтому вы никогда не узнаете как бы вы поступили на месте другого человека в его жизни.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram