Добрый день, у меня какие-то непонятные привесы, еле ем при этом :(
Думаю Нина это лето преподносит сюрпризы 🥴 Две недели на низком калораже, но вес, как заговорённый, уже и тело среагировало, провисы на животе, руках, попе, растяжки еще заметнее стали, жир под кожей медузой колыхается, а вот 110,2 + -,чем ближе к сотке тем дальше🥹 Но, ☝️цель поставлена, шаг влево-вправо, ни-ни 🙌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram