Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962030 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день, у меня какие-то непонятные привесы, еле ем при этом :(

      Думаю Нина это лето преподносит сюрпризы 🥴 Две недели на низком калораже, но вес, как заговорённый, уже и тело среагировало, провисы на животе, руках, попе, растяжки еще заметнее стали, жир под кожей медузой колыхается, а вот 110,2 + -,чем ближе к сотке тем дальше🥹 Но, ☝️цель поставлена, шаг влево-вправо, ни-ни 🙌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram