Когда уже даже не пьешь, не жрешь, а печень все равно отваливается 😅 даже б/а не лезет, банка которую неделю стоит
В нашем безалкогольном регионе еще и не купить алкоголь на буднях, только с 12-14 и по выходным , так что хорошая альтернатива б/а пиво 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram