Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962083 в теме: Мой вес 100+




    • Когда уже даже не пьешь, не жрешь, а печень все равно отваливается 😅 даже б/а не лезет, банка которую неделю стоит

      В нашем безалкогольном регионе еще и не купить алкоголь на буднях, только с 12-14 и по выходным , так что хорошая альтернатива б/а пиво 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram