Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962457 в теме: Мой вес 100+




    • Всем Доброго! ❤️Сегодня впервые почувствовала себя на арене цирка! 🐯🐻🐵 Собирала вещи на выброс, ненавижу залежи в гардеробе, трусы под руку попались, я их давно на ВБ брала, не знаю почему остались. Так вот 🙉🙈 ради смеха напялила.... Влезла, очумела и один круг по комнате сделала 🤣🤣🤣 это что то 🤣решила трусы оставить, там набор 🤣🤣🤣

      Трусы новые, если что 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram