Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962480 в теме: Мой вес 100+




    • Подскажите, а где можно обсудить аэрогриль, в какой теме? Специально купила, но разочарована, ничего нормально не получается 😡

      В еде или в курилке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram