Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962289 в теме: Мой вес 100+




    • нет, вкус сильно на любителя, ну если только приправками заправить и зеленушку, то можно еще выпить)

      Не люблю магги и тп. Интересно, надо попробовать, вдруг я любителем стану)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram