Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962463 в теме: Мой вес 100+


    • Никакой не бред. Я не "темная" на препаратах с 19 года. Виктоза, саксенда, потом оземпик, и иже с ними. Не могу держать вес сама. Потеря мышечной массы и дряблая кожа, депрессия. А скинула всего 10 кг. Что делать с этой кожей. Раньше худела и на больше не было такой кожи. И она не восстанавливается


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram