Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962233 в теме: Мой вес 100+




    • Заказала новые оскорбляторы, мои сегодня в разных местах дали разбег в 6 килограмм. Это была их роковая ошибка! Завтра улетят на помойку!!!!

      Может батарейку поменять надо было?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram