Вот у меня задача не из лёгких 😵💫😂 Сегодня позвонили из соцфонда, дают путевку в Ялту с 11 июля, а у меня весь гардероб на 4 размера больше, даже шорты в которых фото выкладывала, ещё больше стали, 🙈 пуговицу перешивала на 10 см, так они теперь мешком и спереди и сзади 🤪 Я голая осталась, 🤭🤭 даже если срочно что-то покупать, уверена, что за три недели еще всхудну🥹
В такой переломный период я спасаюсь оверсайс. Чёткого размера не требует. Сейчас новый пик популярности алладинов, их можно 3-4 размера носить одни и те же, расклешеные платья. На такой период я отказываюсь от одежды "по фигуре", разориться можно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram