Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963108 в теме: Мой вес 100+




    • В Самокате есть, в Озон Фреш У меня на Вельгии старые способы не работают Но сработал очень старый - я купила Летящую ласточку 😂

      Ооо, было дело. Она ещё существует?😎


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram