Бейлис в мою жизнь пришел гораздо позже Кстати, купила в 2020, бутылку под Новый год в подарочной упаковке, до сих пор стоит пылится. Не знаю, как его принимать😁 А из тех времен ещё памятны сигареты More, черные с ментолом. Так у меня появилась вредная привычка☹️
Он уже наверно загустел и превратился в желе?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram