Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963213 в теме: Мой вес 100+




    • Бейлис в мою жизнь пришел гораздо позже Кстати, купила в 2020, бутылку под Новый год в подарочной упаковке, до сих пор стоит пылится. Не знаю, как его принимать😁 А из тех времен ещё памятны сигареты More, черные с ментолом. Так у меня появилась вредная привычка☹️

      Он уже наверно загустел и превратился в желе?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram