Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963104 в теме: Мой вес 100+




    • Это я даже не знаю, что за зверь такой. В прежние времена на меня прекрасно действовал однократный прием сгущенки😁 Но сейчас, какая уж мне сгущенка на тирзетте💕, дай бог ей здоровья Свекольные салаты ещё добавлю, если не понравится, как сегодняшние фрукты сработают

      В Самокате есть, в Озон Фреш У меня на Вельгии старые способы не работают Но сработал очень старый - я купила Летящую ласточку 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram