По смс это днище, но бывает и хуже. Мою знакомую мужик с которым она в отношениях была 20 лет бросил когда они в отпуск улетели. До видимо никак не мог. Там они в одном номере, он с новой пассией по видео общался, у нее поменять билеты что б улететь домой не за все деньги мира раньше чем через 5 дней не получилось.
Какой-то извращенец и садист. Надо было номер лучше доснять другой и дожить всласть без него)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram