Насмотрелась всяких роликов про заготовки на неделю и купила морозильный шкаф. (Хоспади, как будто буду делать эти заготовки 🙈 ну а вдруг…) А то что то наша морозилка маловата стала.
Моя мечта, но некуда впихнуть 😞
Перейти в ветку обсуждения в Telegram