Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963600 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки доброе утречко 🙌❤️ Сегодня очередной укол, купила Седжаро 15 мг, хочу попробовать дозу ниже 10 ки, но выше 7.5, сколько ставить и сколько это будет в щелчках, не могу разобраться. Подскажите пожалуйста 🙏🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram