Девочки доброе утречко 🙌❤️ Сегодня очередной укол, купила Седжаро 15 мг, хочу попробовать дозу ниже 10 ки, но выше 7.5, сколько ставить и сколько это будет в щелчках, не могу разобраться. Подскажите пожалуйста 🙏🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram