Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963668 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро🤗 у меня новый минимум. 63.00🤗🤪 Надеюсь, что завтра увижу уже 62 с чем нибудь🤪

      Медленно ползу к верхней границе нормы имт🤦‍♀🤪😂😂😂 как то летом темп снизился🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram