Так наверное все так, идут к большой цели, маленькими шажочками, кто то 5 кг шажочек ставит, кто то 10. Все у нас получится, по другому и быть не может . аминь 🙏🙏🙏😁😁😁😁
сначала на тирзетте радовали минусы по 2,3 - 5 кг в месяц.. теперь и в неделю по 300 гр отлично..последний вес тяжко уходит, но главное чтоб минус был
Перейти в ветку обсуждения в Telegram