Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963679 в теме: Мой вес 100+


    • Седжарик работает? Дозу повысили? Очень супер к отпуску пошло дело, из отпуска тоже минус привезете, вот точно. Я плюс 6 привезла, коллега по похудению минус два привезла. Но я тоже уже вернула свой минимум, и это все говядина, волшебно на меня работает из всех белков. Людмила , я рада за ваши результаты!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram