Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963828 в теме: Мой вес 100+




    • Седжарик работает? Дозу повысили? Очень супер к отпуску пошло дело, из отпуска тоже минус привезете, вот точно. Я плюс 6 привезла, коллега по похудению минус два привезла. Но я тоже уже вернула свой минимум, и это все говядина, волшебно на меня работает из всех белков. Людмила , я рада за ваши результаты!

      Спасибо 🤗Седжаро да вроде работает но это сегодня я полную дозу кольнула 12,5.А до этого у меня две недели расколбаса было, первая ещё куда ни шло а вот вторая🤦‍♀️Но видать что то для моего организма было нужно и все было не зря. До этого еле еле волочился а тут поток хлынул😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram